Вы сейчас просматриваете Против «Кайрата» в составе «Мактаарала» сыграли три вратаря

Против «Кайрата» в составе «Мактаарала» сыграли три вратаря

Уникальный случай зафиксирован в Премьер-лиге в матче «Мактаарала» против «Кайрата», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Сразу три вратаря «Мактаарала» приняли участие в матче. В стартовом составе на матч против «Кайрата» вышел Никита Калмыков, который в середине первого тайма получил травму и на 26-й минуте был заменен на Арама Айрапетяна.

Армянский вратарь успел сыграть всего 12 минут и также попросил замену, дернув заднюю поверхность правого бедра. Оба вратаря получили травмы без столкновений с соперниками. На 38-й минуте на поле появился Жандар Жангалиев, который сыграл свой первый матч в нынешнем сезоне.

Несмотря на череду травм вратарей, «Мактаарал» довел встречу до победы над «Кайратом» 3:1.

Кирилл Кекер оценил матч с «Мактааралом»

Фоторепортаж с матча «Каспий» — «Шахтер»