Вы сейчас просматриваете ВИДЕО. «Флорида» во второй раз обыграла «Каролину» в 1/2 финала Кубка Стэнли

ВИДЕО. «Флорида» во второй раз обыграла «Каролину» в 1/2 финала Кубка Стэнли

«Каролина Харрикейнз» и «Флорида Пантерз» провели второй раунд полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

Соперники вновь не смогли выявить победителя в основное время. Однако, в отличие от первого матча, в котором команды сыграли четыре дополнительных периода, победная шайба была заброшена спустя 1 минуту и 51 секунду с момента старта овертайма. И, как и два дня назад, победу «пантерам», которые повели в серии со счетом 2:0, принес Мэттью Ткачук. Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 37 из 38 бросков по своим воротам.

«Каролина Харрикейнз» – «Флорида Пантерз» 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
1:0 – Чатфилд (Ахо, Ноэсен) – 01:43
1:1 – Барков (Махура) – 27:43
1:2 – Ткачук (Райнхарт, Беннетт) – 61:51 ГБ
Вратари: Раанта – Бобровский
Счет в серии:0:2

Фото post-gazette.com

ВИДЕО. «Флорида» и «Вегас» выиграли в первых матчах полуфинала Кубка Стэнли ВИДЕО. «Даллас» обыграл «Сиэтл» и вышел в 1/2 финала Кубка Стэнли ВИДЕО. Канада разгромила Словению в матче чемпионата мира-2023 Результаты и видеообзор матчей четвертого дня чемпионата мира-2023 по хоккею