Вы сейчас просматриваете ВИДЕО. «Каролина» разгромила «Нью-Джерси» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Стэнли

«Каролина Харрикейнз» еще на шаг приблизились к победе в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли против «Нью-Джерси Дэвилз», сообщает Prosports.kz.

«Ураганы», проводившие четвертый раунд противостояния в гостях, пропустили первыми, однако затем сумели забросить шесть безответных шайб. Дублем в составе победителей отметился чешский форвард Мартин Нечас. Счет в серии стал 3:1 в пользу «Каролины».

«Нью-Джерси Дэвилз» – «Каролина Харрикейнз» 1:6 (1:1, 0:5, 0:0)

Фото sandiegouniontribune.com

ВИДЕО. «Сиэтл» разгромил «Даллас» в третьем матче 1/4 финала Кубка Стэнли ВИДЕО. «Флорида» и «Нью-Джерси» выиграли в третьих матчах 1/4 финала Кубка Стэнли ВИДЕО. «Эдмонтон» разгромил «Вегас» во втором матче 1/4 финала Кубка Стэнли ВИДЕО. «Каролина» разгромила «Нью-Джерси» во втором матче 1/4 финала Кубка Стэнли