Вы сейчас просматриваете ВИДЕО. «Каролина» разгромила «Нью-Джерси» во втором матче 1/4 финала Кубка Стэнли

«Каролина Харрикейнз» нанесли второе поражение «Нью-Джерси Дэвилз» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

Начало разгрому «дьяволов» положил финский форвард Еспери Котканиеми, оформивший дубль в начале второго периода. После этого его партнеры еще четыре раза зажигали красный свет за воротами Акиры Шмида, а затем и сменившего его Витека Ванечека, на что «дьяволы» сумели ответить лишь одним взятием ворот.

Выиграв со счетом 6:1, «Каролина» повела в серии 2:0 и сделала хороший задел перед матчами в Ньюарке. В другом полуфинале Восточной конференции «Флорида Пантерз» также со счетом 2:0 ведут в противостоянии с «Торонто Мэйпл Лифс».

«Каролина Харрикейнз» – «Нью-Джерси Дэвилз» 6:1 (0:0, 4:0, 2:1)
6:1 – Ноэсен (Ахо, Джарвис) – 53:42
Вратари: Андерсен – Шмид (Ванечек, 40:00 – 60:00)
Счет в серии: 2:1

Фото James Guillory-USA TODAY Sports

ВИДЕО. Дубль Барбашева помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли ВИДЕО. «Каролина» разгромила «Нью-Джерси» в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли КХЛ представила номинантов на приз «Лучшему вратарю» ВИДЕО. «Нью-Джерси» завоевал последнюю путевку в 1/4 финала Кубка Стэнли