Вы сейчас просматриваете Екатерина Александрова переиграла Елену Рыбакину в четвертьфинале соревнований в Аделаиде

21-я ракетка мира Екатерина Александрова из России разгромила казахстанку Елену Рыбакину, которая находится на третьей позиции рейтинга WTA, в четвертьфинале турнира WTA 500 в Аделаиде – 6/3, 6/3.

Длительность поединка составила 1 час 31 минуту. Прежде счёт личных встреч был 2:1 в пользу россиянки.

62

Александрова третий раз за карьеру победила теннисистку Топ-3 (при 10 поражениях) и вернётся в Топ-20. В полуфинале соревнований в Австралии она сыграет с латвийкой Еленой Остапенко.

Подписывайтесь на наш телеграм, где мы разыгрываем брелок с “Мастерса” в Монте-Карло