Вы сейчас просматриваете «Когда казахи кричат, нас не слышно». Узбекистанцев пристыдили из-за поддержки казахстанских боксеров. Видео

Узбекистанское издание спортивных новостей Sport Yangiliklari осталось в восторге от поддержки казахстанских боксеров на чемпионате мира в Ташкенте, передает Sports.kz.

«Никогда не проигрывал узбекам». Казахстанского боксера возвысили над соперниками по ЧМ-2023

«Из Казахстана приехали настоящие поклонники бокса. А у нас в основном студенты и государственные служащие. Когда казахи кричат, то нас не слышно. Где вообще проходит чемпионат мира?», — задается вопросом СМИ в подписи к видео с казахстанскими фанатами.

Напомним, что сборная Казахстана заняла на ЧМ-2023 второе место в медальном зачете, усупив лишь хозяевам турнира. Отечественные боксеры завоевали пять медалей — четыре золотые и одну серебряную. Чемпионами мира в своих весовых категориях стали Санжар Ташкенбай (48 кг), Махмуд Сабырхан (54 кг), Асланбек Шымбергенов (71 кг) и Нурбек Оралбай (80 кг), а Дулат Бекбауов (67 кг) закончил выступление на турнире с «серебром».