Вы сейчас просматриваете Казахстанский дзюдоист завоевал вторую бронзовую медаль «Большого Шлема» в Астане

Дзюдоист Аскар Наркулов принес вторую бронзовую медаль Казахстану на турнире «Большого Шлема» в Астане, передает Prosports.kz.

В весовой категории до 73 килограммов Наркулов в поединке за третье место победил грузинского спортсмена Георгия Терашвили. Так же в данной категории сегодня выступил еще один казахстанец Дархан Койбагар.

В общей сложности это уже четвертая медаль для Казахстана.

Так же сегодня Данияр Шамшаев в казахстанском дерби поборол Жансая Смагулова и так же завоевал «бронзу». Ранее казахстанский дзюдоист Магжан Шамшадин стал чемпионом домашнего «Большого шлема» в категории до 60 килограммов.

В категории до 81 килограмма Казахстан представляли Айбол Нысанали, Руслан Мусаев, Абылайхан Жубаназар, Бекадил Шаймерденов.