Вы сейчас просматриваете Алип помог «Зениту» одержать победу над «Крыльями Советов» в Кубке России

Алип помог «Зениту» одержать победу над «Крыльями Советов» в Кубке России

В матче заключительного тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов», передает Prosports.kz.

Игра на «Газпром Арене» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором единственного гола стал Иван Сергеев на 87-й минуте.

Отметим, казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел на поле с первых минут и провел весь матч.

«Зенит» вышел в четвертьфинал Пути РПЛ с первого места в группе C, набрав 14 очков.

«Крылья Советов» (3 очков) досрочно лишились шансов на выход из группы, заняв последнее место.

В «Актобе» опровергли информацию о возможном назначении Слуцкого на пост главного тренера

Видеообзор матча «Экибастуз» – «Кайрат-Жастар»