Вы сейчас просматриваете «Барселона», проигрывая 0:2 к 81-й минуте, совершил невероятный камбэк. ВИДЕО

«Барселона», проигрывая 0:2 к 81-й минуте, совершил невероятный камбэк. ВИДЕО

news-banner7
mobile-news-top

«Барселона» на своем поле одержала волевую победу над «Сельтой» в матче 6-го тура испанской Ла Лиги, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

В первом тайме кельты открыли счет после удара Йергена Ларсена. В середине второй 45-минутки гости удвоили свое преимущество — отличился Анастасиос Дувикас.

В концовке каталонцы совершили супер-камбэк. Сначала Роберт Левандовски оформил дубль на 81-й и 86-й минутах. А перед финальным свистком Жоау Канселу принес победу «Барселоне» — 3:2.

После этого матча «Барселона» захватила лидерство в таблице Ла Лиги (16 очков), «Сельта» осталась на 17-й позиции (4 балла).