Вы сейчас просматриваете Безумной драмой обернулся матч «Челси» — «Манчестер Сити»

Безумной драмой обернулся матч «Челси» — «Манчестер Сити»

news-banner7
mobile-news-top

«Челси» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче 12‑го тура чемпионата Англии, передает Prosports.kz.

Встреча в Лондоне завершилась со счетом 4:4.

На 25-й минуте горожане открыли счет — Эрлинг Холанд реализовал пенальти. Затем синие ответили двумя голами в исполнении Тьяго Силвы и Рахима Стерлинга. На перерыв команды ушли при счете 2:2 — отличился Мануэль Аканджи.

В начале второй 45-минутки Холанд оформил дубль и вывел «Сити» вперед. «Челси» ответил результативным ударом Николаса Джексона. В концовке команды вновь обменялись забитыми голами — Родриго вывел «Манчестер» вперед, а Коул Палмер вырвал для лондонцев ничью, реализовав пенальти на 95-й минуте.

Роналду отреагировал на четвертую подряд победу «Аль-Насра»