Вы сейчас просматриваете Грузия обыграла Люксембург и вышла в финал плей-офф квалификации Евро-2024

Грузия обыграла Люксембург и вышла в финал плей-офф квалификации Евро-2024

news-banner7
mobile-news-top

Сборная Грузии вышла в финал плей-офф Пути С квалификации Евро-2024. На стадии 1/2 финала Грузия принимала на своем поле Люксембург и добилась победы со счетом 2:0, передает Prosports.kz.

Автором обоих голов стал нападающий «Карлсруэ» Буду Зивзивадзе, отличившийся на 40-й и 63-й минутах. Люксембург с 58-й минуты играл вдесятером после удаления Максима Шано.

В финале плей-офф Пути С квалификации Евро-2024 Грузия сыграет с победителем матча Греция — Казахстан. Триумфатор получит путевку в групповой этап Евро-2024. Там он выступит в группе F, где его соперниками станут сборные Португалии, Чехии и Турции.

Африканский нападающий перешел в «Ордабасы» Экс-лидера «Кайрата» посоветовали приговорить к смертной казни «Кызылжар» официально заявил об уходе президента клуба В клубе КПЛ спустя 10 лет сменится руководитель