Вы сейчас просматриваете «Кайрат»-2008 занял второе место на международном турнире памяти Юрия Морозова

«Кайрат»-2008 занял второе место на международном турнире памяти Юрия Морозова

news-banner7
mobile-news-top

В финале турнира памяти известного тренера Юрия Морозова, завершившегося в Санкт-Петербурге, команда «Кайрат» 2008 года рождения проиграла сверстникам из сборной Беларуси со счётом 0:5, сообщает Prosports.kz.

Быстро пропустив первый мяч в решающем матче, юные алмаатинцы затем понеслись отыгрываться и стали нарываться на контратаки соперников, которые очень эффективно распоряжались своими голевыми моментами.

Уже к перерыву «кайратовцы» проигрывали 0:4, во втором тайме провели ещё один мяч. Соперник оказался лучше готовым к финалу, хотя такого разгрома по игре «Кайрат» явно не заслуживал.

Тем не менее стоит признать огромным успехом и второе место «Кайрата» на этом турнире, ведь казахстанцами оказались повержены такие сильные противники, как «Црвена Звезда» (2:0), «Интернасьонал» (2:0), сборная России (1:0) и санкт-петербургский «Зенит» (2:1).