Вы сейчас просматриваете Камбэком завершился матч «Реал» — «Барселона»

Камбэком завершился матч «Реал» — «Барселона»

news-banner7
mobile-news-top

Завершился матч 32-го тура испанской Примеры, в котором встречались мадридский «Реал» и «Барселона», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо. «Реал» одержал победу со счетом 3:2.

На шестой минуте счет открыл защитник «Барселоны» Андреас Кристенсен. На 18-й минуте нападающий хозяев Винисиус Жуниор реализовал пенальти. На 69-й минуте полузащитник Фермин Лопес Мартин вывел «Барселону» вперед. «Реал» сравнял счет усилиями защитника Лукаса Васкеса на 73-й минуте. Победу хозяевам принес полузащитник Джуд Беллингем, который отличился на 90+1-й минуте.

«Реал» занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 81 очков за 32 матча. «Барселона» находится на второй строчке, заработав 70 очков.