Вы сейчас просматриваете Легенды «Барселоны» разгромили ветеранов Азии в товарищеском матче в Бишкеке

Легенды «Барселоны» разгромили ветеранов Азии в товарищеском матче в Бишкеке

news-banner7
mobile-news-top

В столице Кыргызстана прошел товарищеский матч между экс-футболистами «Барселоны» и ветеранами футбола стран Азии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Игра прошла на стадионе имени Долона Омурзакова и завершилась крупной победой легенд каталонской команды со счетом 3:0.

Голы забили Ривалдо, Хуан Пабло Сорин и Хавьер Савиола. Команда «Легенд «Барселоны» играла в следующем составе: Хесус Ангой, Жулиано Беллетти, Эдгар Дэвидс, Карлес Пуйоль, Роберто Гайосо, Йон Андони Гойкоэчеа, Хавьер Савиола, Лудовик Жюли, Джовани дос Сантос, Роджер Гарсиа, Ривалдо, Хофре, Сержи Роберто, Альберт Хоркера, Хуан Пабло Сорин, Франческо Коко.

У «Легенд Азии» были заявлены Заир Джалилов, Талант Самсалиев, Руслан Сыдыков, Игорь Авдеев, Андрей Карпович, Мухин Мухамадиев, Сервер Джепаров, Валерий Березовский, Азамат Абдураимов, Садыр Жапаров, Давид тория, Башир Саид, Фейсал Халил, Леонид Кошелев, Хуршед Махмудов, Хододад Азизи, Азамат Ишенбаев, Канат Сардаров, Бахтиер Ашмуратов, Самат Смаков.

Среди казахстанцев Лория и Карпович отыграли в первом тайме. Авдеев и Смаков играли в обоих таймах. Отметим, замены в данном матче были не ограничены.