Вы сейчас просматриваете Сборная Узбекистана обыграла Гонконг в отборе к ЧМ-2026 и прошла в следующий раунд

news-banner7
mobile-news-top

Сборная Узбекистана по футболу одолела национальную команду Гонконга в матче третьего тура второго этапа азиатского отборочного турнира к чемпионату мира-2026, передает Prosports.kz.

Матч состоялся в Гонконге и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый гол 49-й минуте забил нападающий Эльдор Шомуродов, спустя 16 минут преимущество сборной Узбекистана удвоил защитник Рустамжон Ашурматов.

Набрав семь очков в группе E, сборная Узбекистана прошла в третий этап отбора, матчи которого состоятся в сентябре.

Африканский нападающий перешел в «Ордабасы» Экс-лидера «Кайрата» посоветовали приговорить к смертной казни «Кызылжар» официально заявил об уходе президента клуба В клубе КПЛ спустя 10 лет сменится руководитель