Вы сейчас просматриваете Страшным разгромом завершился футбольный матч Узбекистана в полуфинале Азиады

Страшным разгромом завершился футбольный матч Узбекистана в полуфинале Азиады

news-banner7
mobile-news-top

3 октября состоялся матч полуфинала Азиатских игр по женскому футболу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Nova24.uz.

Сборная Узбекистана потерпела разгромное поражение от команды Северной Кореи. Матч закончился со счетом 8:0.

Основная часть голов в ворота узбекской сборной «залетела» в первом тайме и в первые 10 минут второго тайма. Следом команда КНДР успешно реализовала голы на 63, 83 и 90+2 минутах.

Также состоялся второй матч полуфинала между сборными Китая и Японии, который закончился со счетом 3:4.

В итоге в финале встретятся Япония и Северная Корея, а в матче за бронзу Азиатских игр сыграют сборные Узбекистана и Китая.