Вы сейчас просматриваете «Зенит» Алипа победил «Балтику» и впервые в сезоне стал лидером РПЛ

«Зенит» Алипа победил «Балтику» и впервые в сезоне стал лидером РПЛ

news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 4 ноября, прошел матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги между калининградской «Балтикой» и санкт-петербургским «Зенитом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Команды играли на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Встречу обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Чебаном (Москва). «Зенит» одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без голов. Во втором тайме, на 63-й минуте, нападающий гостей Иван Сергеев открыл счет в матче. Вскоре, на 77-й минуте, Матео Кассьерра удвоил преимущество гостей.

Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип пропускал матч из-за перебора желтых карточек.

После результата данного матча «Зенит» поднялся на первую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, обойдя «Краснодар».

«Мне будет не хватать этого ощущения футбольного праздника». Андрей Карпович попрощался с «Актобе»

Видеообзор финала Кубка Казахстана «Ордабасы» – «Тобол»