Вы сейчас просматриваете «Номад» с победы стартовал в финале Континентального Кубка

«Номад» с победы стартовал в финале Континентального Кубка

news-banner7
mobile-news-top

Довольно уверенно столичный «Номад» начал своё выступление в финале Континентального Кубка, передает Prosports.kz со ссылкой на hcbarys.kz.

Уже в самом начале подопечные Георгия Верещагина дали понять команде соперника, что настроены только на победу. На второй минуте Станислав Александров открыл счёт заброшенным шайбам «Номада» в финальной части Континентального Кубка. Абай Мангисбаев продолжил успех партнёра по команде. Игроки «Кардиффа» на старте матча смогли отыграть одну шайбу. После 20 минут игры 2:1 – «Номад» впереди.

На первой минуте второй двадцатиминутки Николай Шульга вновь восстанавливает преимущество «кочевников» в две шайбы. Однако хозяева турнира не остались в стороне и ответили второй шайбой в ворота «Номада». После 40 минут игры 3:2 «Номад» по-прежнему впереди.

Заключительная треть матча была полностью под контролем астанчан. Столичные хоккеисты отправили в ворота соперника две безответные шайбы. Итог матча «Номад» – «Кардифф» 5:2 – победа «Номада». Абай Мангисбаев оформил дубль в матче.

«Номад» – «Кардифф» 5:3 (2:1, 1:1, 2:0)

1:0 – 01:50 – Александров

2:0 – 02:28 – Мангисбаев (Макеев, Бутенко)

2:1 – 07:04 – Арниэл (Крэндалл, Уайлдэ)

3:1 – 20:55 – Шульга (Мусоров, Гатиятов)

3:2 – 34:40 – Уайльд (Крэндалл)

4:2 – 45:29 – Мангисбаев (Кайыржан, Цыбин)

5:2 – 58:14 – Рахманов (Бойко)