Вы сейчас просматриваете Российский игрок клуба НХЛ победил в драке шведского хоккеиста. ВИДЕО

Российский игрок клуба НХЛ победил в драке шведского хоккеиста. ВИДЕО

news-banner7
mobile-news-top

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Дмитрий Воронков подрался со шведским форвардом «Флорида Пантерс» Кевином Стенлундом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Конфликт случился на старте третьего периода. Игроки скинули перчатки и начали потасовку, которая закончилась победой россиянина. Воронков нанес Стенлунду несколько ударов, повалил соперника на лед, после чего арбитры остановили драку. Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость, а швед получил еще один малый штраф за неспортивное поведение.

Игра прошла в ночь на вторник, 7 ноября, и завершилась победой «Флориды» в овертайме (5:4). Воронков не отметился результативными действиями.