Вы сейчас просматриваете ВИДЕО. Дубль Барбашева помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли

«Вегас Голден Найтс» обыграли дома «Эдмонтон Ойлерз» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

Соперники забросили в ворота друг друга десять шайб, шесть из которых пришлись на долю «Вегаса». В составе «рыцарей» дублем отметился российский нападающий Иван Барбашев, на счету которого в нынешнем плей-офф стало 5 (3+2) очков.

Автором всех четырех голов «Эдмонтона» в этой игре стал Леон Драйзайтль. Что любопытно, второй день подряд команды игроков, сделавших покер в полуфиналах Западной конференции, проигрывают. Накануне форвард «Даллас Старз» Джо Павелски забросил четыре шайбы в ворота «Сиэтл Кракен», однако его команде этого для победы не хватило – «звезды» уступили в овертайме со счетом 4:5.

«Вегас Голден Найтс» – «Эдмонтон Ойлерз» 6:4 (3:2, 0:0, 3:2)

Фото Stephen R. Sylvanie,  USA TODAY Sports

ВИДЕО. «Каролина» разгромила «Нью-Джерси» в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли КХЛ представила номинантов на приз «Лучшему вратарю» ВИДЕО. «Нью-Джерси» завоевал последнюю путевку в 1/4 финала Кубка Стэнли Определились все пары 1/4 финала Кубка Стэнли