Вы сейчас просматриваете Казахстанец вошел в десятку лучших на чемпионате мира по стендовой стрельбе

Казахстанец вошел в десятку лучших на чемпионате мира по стендовой стрельбе

В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат мира по стендовой стрельбе. Представляем вашему вниманию результаты казахстанцев в “ските”.

В личном зачете Александр Ещенко остановился в шаге от финала. Он попал в 123 мишени из 125 возможных. В борьбе решающий раунд Александру не хватило одной мишени. Он финишировал на седьмом месте.

У женщин Асем Орынбай выбила 120 мишеней из 125, тем самым заняв 14-е место.

В командном зачете среди мужчин команда Казахстана заняла пятое место (362 мишени из 375). Женская сборная показала десятый результат (346 мишеней из 375).

В соревнованиях среди смешанных команд Зоя Кравченко и Давид Почивалов закрыли 143 мишени из 150, а Асем Орынбай и Эдуард Ещенко – 142 мишени из 150.