Вы сейчас просматриваете Ерасыл Кажибаев принес вторую медаль Казахстану на турнире Гран-при в Душанбе

Ерасыл Кажибаев принес вторую медаль Казахстану на турнире Гран-при в Душанбе

Казахстанский дзюдоист в весовой категории свыше 100 килограммов Ерасыл Кажибаев завоевал бронзовую медаль в заключительный день турнира Гран-при в Душанбе (Таджикистан), сообщает Prosports.kz.

В поединке за третье место Кажибаев победил 26-летнего польского спортсмена Каспера Щуровского.
Помимо него Казахстан сегодня так же представляли Бекарыс Садуакас, Кайратбек Сабит (оба – до 100 кг), Аруна Жангельдина (до 78 кг) и Назгуль Маратова (свыше 78 килограммов).

Напомним, что ранее Сунгат Жубаткан выиграл первую «бронзу» для Казахстана на этом турнире, в категории до 66 килограммов он одолел испанца Нието Чинарро.

Объявлен состав женской сборной Казахстана по дзюдо на турнир Гранд-слэм в Астане

Видео. В Алматинской области тренер по карате бил детей
Рита Бакишева остановилась в шаге от первой медали Казахстана на ЧМ по таеквондо в Баку
Объявлен состав сборной Казахстана по вольной борьбе на рейтинговый турнир в Бишкеке