Вы сейчас просматриваете Казахстан оставили без медалей во второй день Grand Slam в Турции

Казахстан оставили без медалей во второй день Grand Slam в Турции

news-banner7
mobile-news-top

В турецкой Анталье прошел второй соревновательный день международного турнира по дзюдо Grand Slam, сообщает Prosports.kz.

Сегодня на татами вышли пять представителей Казахстана. Никому из них не удалось завоевать медаль турнира.

Магжан Шамшадин, выступающий в весовой категории до 73 килограммов, во втором круге проиграл Хавьеру Инсаусти из Испании. Абылайхан Жубаназар (до 81 килограмма) не смог преодолеть первый круг, в котором уступил представителю России Давиду Карапетяну.

В весовой категории до 63 килограммов Гульнур Баханова во второй схватке проиграла россиянке Дали Лилуашвили. В этом же весе турецкая дзюдоистка Минель Акдениз оказалась сильней казахстанки Самалай Ергалиевой.

Екатерина Токарева (до 70 килограммов) смогла дойти до третьего круга, но дальше ее не пустила Ким Поллинг из Нидерландов.

Видео бронзовой схватки казахстанской спортсменки на турнире Grand Slam по дзюдо

Казахстанский дзюдоист проиграл иппоном в схватке за «бронзу» на турнире Grand Slam в Тбилиси