Вы сейчас просматриваете Казахстанец занял 5-е место на Гранд Слэме по дзюдо в Улан-Баторе

Казахстанец занял 5-е место на Гранд Слэме по дзюдо в Улан-Баторе

Казахстанский дзюдоист Нурканат Серикбаев занял пятое место на турнире серии Гранд Слэм в Улан-Баторе (Монголия), сообщает Prosports.kz.

Серикбаев уступил в поединке за третье место представителю Южной Кореии Хариму Ли в весовой категории до 60 килограммов.

Помимо Серикбаева на монгольском «Большом Шлеме» сегодня так же выступили Шерзод Давлатов (до 60 кг), Гумар Кыргызбаев (до 66 кг), Гусман Кыргызбаев (до 66 кг).

Пятое место в женской весовой категории до 48 килограммов так же заняла казахстанка Галия Тынбаева.

Напомним, что ранее на домашнем Гранд Слэме в Астане казахстанцы завоевали 7 медалей, чемпионом в категории до 60 килограммов стал Магжан Шамшадин.

Сборная Казахстана по дзюдо назвала состав на Grand Slam в Монголии

Законность расходования более миллиарда тенге на турниры «Қазақстан барысы» проверяет АФМ