Вы сейчас просматриваете Казахстанская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на домашнем Гранд Слэме

Казахстанская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на домашнем Гранд Слэме

Казахстанская дзюдоистка Акерке Рамазанова завоевала бронзовую медаль турнира серии «Большой Шлем», который проходит в эти дни в Астане, передает Prosports.kz.

В поединке за третье место наша соотечественница одержала победу над нидерландской спортсменкой Карен Стивенсон и принесла первую медаль этого турнира в женской секции.

Рамазанова выступила в весовой категории свыше 78 килограммов, ее медаль стала уже шестой в общем зачете.

Последним на сегодняшнем дне выступит казахстанский дзюдоист Галымжан Кырыкбаев.

Напомним, что сегодня «бронзу» в мужской категории до 100 килограммов так же завоевал 32-летний казахстанец Ислам Бозбаев.

Видео «бронзовых» схваток казахстанцев Шамшаева и Наркулова на турнире Grand Slam в Астане