Вы сейчас просматриваете Месси впервые с 2014 года заменили в официальном матче сборной Аргентины

Месси впервые с 2014 года заменили в официальном матче сборной Аргентины

news-banner7
mobile-news-top

В ночь на 8 сентября, состоялся матч 1-го тура квалификации к чемпионату мира-2026 в Южной Америке, в котором Аргентина обыграла Эквадор, передвет Prosports.kz.

Встреча завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0. Автором гола стал Лионель Месси. Аргентинец на 78-й минуте поразил ворота соперника со штрафного.

А на 89-й минуте Лео заменили на Эксекиэля Паласиоса.

Таким образом, Месси впервые с 2014 года заменили в официальном матче сборной Аргентины. Тогда Месси оформил дубль в матче с Нигерией (3:2) на групповом этапе и уступил место на поле Рики Альваресу на 63-й минуте.

Шедевральный гол Месси принес Аргентине победу над Эквадором на старте отбора ЧМ-2026