Вы сейчас просматриваете Неожиданным исходом завершился матч между «Атлетико» и «Реалом»

Неожиданным исходом завершился матч между «Атлетико» и «Реалом»

news-banner7
mobile-news-top

Завершился матч 6-го тура испанской Примеры между мадридскими «Атлетико» и «Реалом», передает Prosports.kz.

Команды играли на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде. «Атлетико» одержал уверенную победу над «Реалом» со счетом 3:1.

За хозяев дубль оформил Альваро Мората (4-я минута и 36-я), еще один гол забил Антуан Гризманн. На 36-й минуте полузащитник «Реала» Тони Кроос отыграл один мяч, забив отличным ударом из-за штрафной.

Таким образом, «Реал Мадрид» проиграл первый матч в этом сезоне ла лиги. Команда с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Атлетико» находится на пятой строчке (10 очков).