Вы сейчас просматриваете Юный нападающий «Барселоны» извинился за поражение в Кубке Испании

Юный нападающий «Барселоны» извинился за поражение в Кубке Испании

news-banner7
mobile-news-top

16-летний испанский вингер «Барселоны» Ламин Ямал попросил прощения у своих фанатов за поражение в матче с «Атлетиком» из Бильбао в четвертьфинальном матче Кубка Испании (2:4), передает Prosports.kz.

«Мы оставили на поле всё. Прошу прощения за ошибки, фанаты. Нам нужно продолжать работать, я не знаю другого пути», – написал Ямал в своей социальной сети.

Отметим, Ямал вышел в стартовом составе на матч 1/4 финала Кубка Испании с «Атлетиком». На 32-й минуте встречи при счёте 1:1 юный вингер забил с передачи Жюля Кунде. Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В овертайме команда Хави пропустила дважды и завершила участие в турнире.