news-banner7
mobile-news-top

Руководство «Барселоны» приняло решение по будущему испанского специалиста Хави на посту главного тренера каталонской команды, передает Prosports.kz.

Как сообщает Sport, в «Барселоне» не станут увольнять Хави в ближайшее время. Тренер отработает с командой как минимум до конца сезона-2023/2024.

Напомним, 25 января завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Атлетик» принимал «Барселону». Матч прошел в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и закончился победой хозяев в овертайме со счетом 4:2. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В овертайме команда Хави пропустила дважды и завершила участие в турнире. Отметим, что каталонский клуб является рекордсменом по числу побед в Кубке Испании (31).

Определились все пары 1/8 финала Кубка Азии

«Атлетико» – «Севилья»: кто заберет последнюю путевку в полуфинал Кубка Испании?