Вы сейчас просматриваете Видео. Нуралы Алип стал двукратным чемпионом России по футболу в составе «Зенита»

«Зенит» одолел «Спартак» со счетом 3:2 в 26-м туре РПЛ и досрочно оформил победу в чемпионате России, передает Prosports.kz.

Встреча в Санкт-Петербурге, на которой присутствовали 48893 зрителя, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В составе победителей мячи забили Клаудиньо (13-я минута), Андрей Мостовой (40) и Иван Сергеев (90+1). У гостей отличились Кейта Бальде (33) и Квинси Промес (85, с пенальти). На 75-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве после удаления защитника Алексиса Дуарте.

Таким образом, защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип стал двукратным чемпионом России по футболу в составе «Зенита».