Вы сейчас просматриваете Видеообзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Наполи»

Видеообзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Наполи»

news-banner7
mobile-news-top

Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались испанская «Барселона» и итальянский «Наполи», передает Prosports.kz.

Игра проходила на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. Сине-гранатовые одержали победу со счетом 3:1.

На 15-й минуте Фермин Лопес вывел «Барселону» вперед, а спустя две минуты Жоау Канселу сделал счет 2:0. На 30-й минуте защитник «Наполи» Амир Ррахмани отыграл один мяч.

В конце второго тайма каталонцы смогли вновь поразить ворота «Наполи» и довести матч до победы. На 84-й минуте после красивой комбинации и передачи Серхи Роберто отличился Роберт Левандовски.

Напомним, первая встреча завершилась вничью (1:1).