Вы сейчас просматриваете Главный тренер «Нефтехимика» прокомментировал поражение в матче-триллере с «Барысом»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение в матче с «Барысом». Нижнекамцы уступили в овертайме со счетом 5:6, передает Prosports.kz.

«Нефтехимик» четыре раза выходил вперед на расстояние одной шайбы, однако упускал преимущество. Подопечным Леонтьева лишь единожды пришлось сравнивать счет. В овертайме «Нефтехимик» пропустил шайбу спустя 72 секунды после начала дополнительного периода.

«Очень интересный матч, зрелищный. Два конкурента за выход в плей-офф. Нам пора подниматься, и ребята сражались здорово. Команде соперника тоже надо отдать должное, вышла очень заряженной на эту игру. Сегодня видно была кость в кость. Могли и в основное выиграть. К сожалению, в овертайме пропустили. Можно поздравить с дебютом Никиту Хоружева, передачу голевую отдал. И Филипп [Долганов] неплохо отыграл, и вся команда здорово сражалась. К сожалению, травму получил Дима Жукенов, не знаю, насколько серьезную. А так как у нас короткая скамейка, для нас это потеря. Готовимся к следующему матчу с не менее серьезным соперником.

В ходе матча Никита Хоружев заменил Андрея Чивилева? Нижнекамская школа хоккея работает великолепно, дает своих воспитанников. Еще один игрок «Реактора» с нами тренируется, скоро вы увидите его в деле. Плюс Никита Сетдиков подъехал, тоже готов, рвется в бой. С Андреем Чивилевым сегодня что-то случилось. У него было много потерь, брака в передачах, много проигранных единоборств. Поэтому вышел Никита. Кстати, сыграл для первого раза очень здорово, в таком серьезном поединке.

В третьем периоде, когда соперник поменял вратаря, тоже не было желания поменять Долганова? Не думаю, что была бы хорошая идея выпустить под конец матча неподготовленного холодного голкипера», — приводит слова Леонтьева официальный телеграм-канал «Нефтехимика».