Вы сейчас просматриваете Казахстан неудачно выступил в турнире 3х3 на Кубке Первого канала

Казахстан неудачно выступил в турнире 3х3 на Кубке Первого канала

news-banner7
mobile-news-top

В Санкт-Петербурге завершились матчи турнира 3х3, проходящего в рамках Кубка Первого канала, передает Prosports.kz со ссылкой на kazakhstanhockey.

В первом матче сборная Казахстана встретилась с командой Россия 25. В этой игре счет открыл Алихан Асетов, но вскоре соперник вышел вперед и повел в счете. Сравнять удалось Абаю Мангисбаеву, но игроки России завладели инициативой и забросили еще три шайбы – 5:2.

В другом полуфинале встречались «Звезды и ВХЛ» и сборная Беларуси. Первые выиграли по буллитам и в матче за третье место сборная Казахстана сыграла с Беларусью. Счет открыл Мади Диханбек, реализовав назначенный штрафной бросок. Удвоил преимущество Данил Бутенко. Под конец первого периода Максим Мусоров сделал счет 3:0. Отыграть одну шайбу белорусам удалось во втором периоде, а в третьем еще одну. Затем соперник снял вратаря и в формате 4 на 3 сравняли. Исход игры был определен в серии послематчевых бросков, в которой сильнее была команда Беларуси.