Вы сейчас просматриваете Казахстанец завоевал «бронзу» на турнире серии «Большой Шлем» по дзюдо в Астане

Казахстанец завоевал «бронзу» на турнире серии «Большой Шлем» по дзюдо в Астане

Казахстанский дзюдоист Галымжан Кырыкбай стал четвертым бронзовым чемпионом турнира серии Гранд Слэм, который в эти дни проводится в столице Казахстана, передает Prosports.kz.

В схватке за третье место Кырыгызбай сошелся с 22-летним спортсменом, представляющим Грузию Сабой Инанешвили.

Отметим, что помимо Галымжана в весовой категории свыше 100 килограммов выступили еще два казахстанца: Адил Оразбаев, Ерасыл Кажыбаев, Мади Едильбаев.

Напомним, что казахстанская дзюдоистка Акерке рамазанова, выступившая немного раньше завоевала первую медаль Казахстана в женской секции домашнего Гранд Слэма.

Видео «бронзовых» схваток казахстанцев Шамшаева и Наркулова на турнире Grand Slam в Астане