Вы сейчас просматриваете Судья отменил пенальти в пользу «Порту» после разговора по телефону

Судья отменил пенальти в пользу «Порту» после разговора по телефону

news-banner7
mobile-news-top

В матче 4-го тура чемпионата Португалии между «Порту» и «Арокой» арбитр встречи Мигел Ногейра отменил пенальти в ворота гостей после разговора с VAR по телефону, сообщает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

На 90-й минуте матча «Порту» заработал право пробить одиннадцатиметровый удар. Арбитры VAR вызвали Ногейру к монитору для просмотра эпизода, но из-за технических проблем он не смог увидеть изображение. После длительной паузы главному судье дали мобильный телефон для связи с коллегами по VAR, а затем пенальти был отменен.

Матч 4-го тура португальской Примейры между «Порту» и «Арокой» завершился вничью — 1:1. Форвард хозяев Эванилсон сравнял счет на 90+19-й минуте.

После четырех сыгранных матчей «Порту» идет на втором месте в таблице с 10 очками. «Арока» расположилась на седьмом месте, набрав шесть очков.

Ассистентский дубль Месси помог «Интер Майами» обыграть «Лос-Анджелес»